Поиск по этому блогу

Как заработать на форекс. Форекс для начинающих.

Возможно, вы уже слышали про форекс и слышали, что есть люди, которые зарабатывают на форекс, но у вас лишь поверхностное понятие, что это такое, и вы хотите заняться этой темой более серьезно. В серии статей, начинающихся с http://moneymaster.ru/zarabotat-na-forex.php вы изучите данную тему и даже начнете совершать торговые операции на форекс.
Итак, форекс - это мировая валютная биржа, на которой можно продавать и покупать различные валюты. Обороты форекс составляют несколько триллионов долларов в день, т.е. это очень развитый, ликвидный рынок, т.е. рынок, на котором можно в любой момент (в рабочее время конечно же) продать и купить практически неограниченное количество той или иной валюты.
Изначально форекс создавался сугубо для банков, которым требуется купить или продать какую-либо валюту по своим нуждам или по заявкам клиентов. Однако, затем, благодаря дилинговым центрам (ДЦ), предоставляющим доступ на форекс всем желающим, рынок "оброс" частными трейдерами и прочими участниками, которые хотят заработать на форекс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий